Организация

STGPRO

3,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

STGPRO

      
           Группа компаний «STGPRO» была основана в 2010 году профессионалами в сфере строительства. С тех пор мы активно развиваемся, предлагая свои услуги на строительном рынке Москвы, Московской области и крупных городах России.

         Выполняем широкий спектр высококачественных, профессиональных услуг.  Основные направления: монолитные работы, строительно-монтажные работы, инженерные работы, устройство и ремонт фасадов, отделочные работы, устройство и ремонт кровель, строительный клининг, благоустройство.

          За 13 лет ГК STGPRO успела заявить о себе как о надежном, исполнительном и профессиональном подрядчике и доказать, что наша компания может реализовать самые сложные и современные проекты и является добросовестным участником рынка стройиндустрии.
          Стратегической и долгосрочной целью деятельности нашей компании является активное участие в строительстве промышленных, административно-деловых и социальных объектов ,а также жилищном строительстве. В  связи с этим, в первую очередь,  ГК STGPRO определяет для себя задачи создания устойчивого положительного имиджа для вовлечения максимального широкого круга участников в  развитии деятельности компании. Для решения этой задачи у компании есть все  необходимые внешние предпосылки и внутренние ресурсы.
           Главная задача нашей организации на строительных объектах –постоянное результативное взаимодействие всех подрядных организаций и их строительных бригад.
           Мы как Субгенподрядная структура несём ответственность за реализацию проектных решений и конечный результат и за эффективное управление строительно-монтажными работами.
          

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Клиентский менеджер
Июнь 2023
Возможность карьерного роста , дружный коллектив, активный рост компании, оборудованный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании